Update Informasi Daftar Harga-Harga Terbaru Mei 2016. Harga Handphone, Laptop, Tablet, Motor, Mobil, Gadget dll.

Info Daftar Harga Satria FU baru dan bekas lengkap dengan spesifikasinya

Daftar Harga Satria FU baru dan bekas. Motor produk Suzuki, Satria FU merupakan motor yang sangat laris di pasaran, mungkin karena desainnya yang sporty dan dinamis (tidak kaku). walaupun bodynya tergolong ramping motor andalan suzuki ini memiliki kecepatan yang bisa dibilang luar biasa, karena desainnya yang sangat menarik tidak sedikit kaum hawa juga mengendarai motor ini. Jika anda berminat mau membeli motor suzuki Satria FU ini berikut ini daftar harga baru dan bekasnya sebagai bahan referensi untuk anda :

Harga Motor Satria FU

Harga Satria FU Baru

TypeHarga (Rp)
Satria F150 New18.450.000
Satria FU 15018.800.000
Satria FU 150 Black Fire19.300.000


Daftar Harga Satria FU Bekas (Second)

TypeTahun PembuatanHarga (Rp)
Satria FU20059.000.000,-
Satria FU 20069.500.000,-
Satria FU 200710.000.000,-
Satria FU200810.800.000,-
Satria FU200911.700.000,-
Satria FU201013.000.000,-
Satria FU201114.500.000,-
Satria FU201215.700.000,-


Demikian Info Daftar Harga Satria FU baru dan bekas lengkap dengan spesifikasinya. Pastikan anda selalu mengakses blog ini untuk dapat melihat Info Harga terbaru lainnya, karena kami update setiap hari untuk memberikan informasi harga terkini untuk anda.

Info Daftar Harga Satria FU baru dan bekas lengkap dengan spesifikasinya Rating: 4.5 Diposkan Oleh: basri batubara

0 comments:

Post a Comment